Благородный зимний отдых в лучших традициях старинной русской усадьбы! Для людей, сильных духом и с горячей кровью!
Зимой у нас отдыхается также классно, как и летом! Донская природа прекрасна в любое время года и отлично подходит для тех, кто хотел бы провести свои зимние выходные и каникулы небанально и интересно.
Приглашаем на празднование Старого Нового года и Крещения! Мы с удовольствием предложим вам насыщенную программу отдыха!








ВАРИАНТ 1.
Русская баня с выходом в прорубь + номер в гостинице со всеми удобствами.
ВАРИАНТ 2.
Деревянный коттедж с собственной мангальной зоной, баней, бассейном и сибирским чаном на сутки (до 17 чел.).
ВАРИАНТ 3.
Фотосессия в старинном русском стиле «Конная охота с борзыми собаками» - благородные лошади и борзые собаки, костюмы в соответствующем стиле, красивая фотозона у камина, великолепные окружающие пейзажи. Можно совестить с конной прогулкой.
ВАРИАНТ 4.
Номер в гостинице+русская баня+фотосессия.
Принимаем заявки на организацию праздников и различных мероприятий с развлекательной программой, банкетом, конкурсами и играми, конными прогулками и уникальными конными шоу, а также фотосессиями в стиле "Конная охота с борзыми собаками"! Подробнее>>>
У нас свежий воздух и потрясающие пейзажи. На территории – Мост Любви и мини-зоопарк.
Приезжайте к нам на отдых и вы не пожалеете о своем выборе!
С удовольствием ответим на ваши вопросы по тел. +7 (988) 545-18-88.